Ansprechpartner

Individuelle Mobilitätslösungen gibt es nicht von der Stange. Dafür ist das Thema zu umfangreich und vielschichtig. Neben den persönlichen Wünschen und Anforderungen sind technische Möglichkeiten und Neuheiten zu beachten, aber auch rechtliche Fragen und solche zur Kostenübernahme. Der behindertengerechte Umbau eines Autos ist deshalb auch Vertrauenssache. Bei jedem unserer Berater können Sie sicher sein, mit einem Experten zu sprechen, der neben seinem Wissen auch Erfahrung und Einfühlungsvermögen einbringt. Fordern Sie uns ruhig heraus, schließlich geht es um Ihre Mobilität!

Mobilitätsexperten in Hilden:

Hakki Yavuzyasar
Hakki Yavuzyasar
Beratung / Verkauf

Telefon 02103 2525925
Mobil 0176 96994050
Mail hakki@kadomo.de

Udo Späker
Udo Späker
Beratung / Verkauf / Marketing

Telefon 02103 2525915
Mobil 0176 96998014
Mail u.spaeker@kadomo.de

Sebastian Kessler
Sebastian Kessler
Vertrieb im Außendienst

Telefon 02103 2525913
Mobil 0151 52427290
Mail s.kessler@kadomo.de

Frank Rösner
Frank Rösner
Beratung / Verkauf / GF

Telefon 02103 2525920
Mobil 0176 96971119
Mail f.roesner@kadomo.de

Ullrich Ohlmann
Ullrich Ohlmann
Logistik / Service

Telefon 02103 2525900
Mobil
Mail u.ohlmann@kadomo.de

Mobilitätsexperten in Berlin:

Ingo Kaleschke
Ingo Kaleschke
Beratung und Verkauf

Telefon 030 992737711
Mobil 0160 97745630
Mail i.kaleschke@kadomo.de

Erik Burdack
Erik Burdack
Beratung und Verkauf

Telefon 030 992737712
Mobil 0151 50685927
Mail e.burdack@kadomo.de

Stephan Noack
Stephan Noack
Geschäftsführer und Verkauf

Telefon 030 992737713
Mobil 0170 981 79 49
Mail s.noack@kadomo.de

Oliver Kuckuk
Oliver Kuckuk
Presse- und Öffentlichkeitsarbeit - Region Berlin

Telefon 030 99273770 (Zentrale)
Mobil 0151 28007069
Mail o.kuckuk@kadomo.de

Mobilitätsexperten in Schwarzenbach:

Natalia Gottschlich
Natalia Gottschlich
Beratung / Verkauf

Telefon 09289 970 17 77
Mobil
Mail n.gottschlich@kadomo.de

Marion Grillenbeck
Marion Grillenbeck
Beratung / Vertrieb

Telefon 09289 970 17 77

Mail m.grillenbeck@kadomo.de

Heike Dick
Heike Dick
Beratung / Verkauf

Telefon 09289 970 17 77
Mobil
Mail h.dick@kadomo.de

Gerhard Röttger
Gerhard Röttger
Beratung / Vertrieb / GF

Telefon 09289 970 17 77

Mail g.roettger@kadomo.de

nach oben